Почему люди так нелепо рушат судьбы? Вот мужчина сделал третью дочку ьабе с двумя детьми от её бывшего мужа, года не прожили вместе, расстались, и теперь три дочки без отцов, баба уже непонятно с каким мужчиной новым, и этот мужчина озлобленный от одиноче

озлобленный от одиночества, встретив меня, пытается убедить, что я ему нужна для счастья...
Дополнен 8 лет назад
А мне вот он на кой, если бы встретились с чистого листа, может быть счастливы были бы, а с бывшей сожительницей и её дочерью я обязана мужчину делить, и нах мне это нцжно, он вопросом не задаётся?
Дополнен 8 лет назад
В итоге он мне с ребенком не нужен, и я опять пролетела с мечтой о возможном счастье с мужчиной и ребенке в счастливой семье
Дополнен 8 лет назад
А МОЖНО ЛИ РАЗРУШИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ И СУДЬБУ, ОСТАВШИСЬ В ОДИНОЧЕСТВЕ, ИЛИ ТОГДА МОЯ СУДЬБА ОСТАНЕТСЯ ЦЕЛОЙ, ПУСТЬ ОДИНОКОЙ, НО ВЕДЬ Я НЕ ПОЗВОЛЮ ТОГДА ПУСТИТЬ ЖИЗНЬ ПОД ОТКОС СВОЮ
Дополнен 8 лет назад
Да и люблю я совсем другого мужчину
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138956)
Одним словом -- кАзёл , а нам козлы не нужны , тк мы не козы там какие-то ))))))
Привет ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Безответственный какой-то.
А может не смог троих детей тянуть
ну и чо? на нём свет клином сошёлся ?
что значит" Оставшись в одиночестве ?"
у вас еще всё получится,вон бабы с тремя детьми находят своё счастье
чем вы хуже?
всё будет хорошо ,надо пережить