Почему люди так подвержены стереотипам? Почему если лиса — так обязательно рыжая и хитрая?))) А может она — чернобурка))) С Наступающим Новым 2016 годом , Лиса!) Самого лучшего тебе в Новом году!!!++++

Её вопросы — просто БЛЕСК!
Каждый ответ оригинален...
Сама она - «ходячий секс»,
...Но и характер «своенравен»)))

Мы обожаем (вот не рыженьку! ) Лису
за её юмор, в комментариях подколки...
Давайте тост поднимем за Лису-красу...
У нашей зимней новогодней ёлки...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Спасибо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (371036)
удачи мира счастья и добра
Верховный Наставник (176563)
Давайте! Лиса с праздником!
Хранитель Истины (390777)
Поднимем бокалы за здоровье и счастье нашей рыженькой хитрули. )))
Пусть в доме твоём будет уют и благополучие, пусть родные тебя почаще радуют и удача сопровождает весь год !
За тебя, Лисичка !

Верховный Наставник (213233)
Всё равно рыжая..и ворует к у р е й ...
Лиса знает как я к ней отношусь!!!
Поздравляю ее с Наступающим новым годом!!
Пусть все задумаенное- исполнится!
Все беды пусть обходят стороной!
А в душе царит любовь, спокойствие и понимание!!!
Верховный Наставник (152714)
Лиса, пусть новый год тебя только радует и все желания исполняются

Верховный Наставник (213861)
Лисе в новом году - всего самого доброго, успехов, здоровья, добра, достатка и исполнения желаний!