Помню в СССР у нас в городе сгорел какая то база так потом сгущенка вареная (типо) два года не переводилась с того пожара..?..потом когда закончилась люди так полюбили вареную сгущенку ..что начали сами её варить..

а она бывало взрывалась..))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
А потом сгорел мясо-молочный комбинат и местные жители обеспечили себя копченной колбасой на два года вперед ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203369)
счас готовая вареная продается..
Точняк Одинцов поджег эту базу , ну или Витя ....