Разве человек с таким поведением может быть святым?Николай Второй

Курил,пил водку.Вот так охотился и много ещё чего и в святые?Тогда на иконе надо бы папироску подрисовать.До его ни одного курящего святого не было.

Какие ещё святые убивали из-за развлечения и в таких кол-вах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207240)
какие святые убивали? да все...Например, Моисей племенами уничтожал, или святой Елисей за смефуйки 40 детей положил, да куда не плюнь каждый святой убийца
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
до него, ни одного из династии Романовых небыло, как ни странно.
Верховный Наставник (236527)
Сейчас вообще как-то странно к лику святых причисляют. По всем канонам для этого должны быть подтвержденные чудеса на могиле или от мощей, еще там какие-то требования, а тут на тебе. Мученик-да, но тогда мучеников много было, одних батюшек сколько поубивали...
Наставник (74635)
Он чем-то на Горбачёва похож. правда Горбачёв не курит. Жди беды, когда страной, в тяжёлый час, руководит тщеславная-посредственность.