у вас было такое, что вы, при всём желании, не могли понять поведение самых близких вам людей ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Не Васенька, все прступки всегда понятны. Просто они не всегла принимаются. И это тоже нормально- не принимать.
Добрый день)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Дофига.
Да. Иногда я не понимаю своё поведение....
зачем?почему?для чего? я так или иначе поступила....
Танька меня просто поражает в последнее время не понять мне её.Высылает сама на себя компромат, а когда получает пиzды плачет. Всех сама против себя настроила и все же ей виноваты. Предложила нашим мужьям в психушку их мать упрятать. И почему они так взбесились, не понятно ей ? ))))
Хранитель Истины (423173)
Я и сейчас не понимаю....Хотя вроде и знаю до самых последних клеточек....))))))Доброе утро, Вась!...)))