Неприятный вопрос = с чем может быть связанно такое поведение матери в одной семейке - мать совершен

но никогда не замечала и не замечает свою дочь подростка (17 лет) но зато помешанна на общении и проблемах своей родни и постоянно нагружает проблемами родни свою дочь, но проблемы дочери игнорирует. С чем это вообще может быть связанно. Ответы пожалуйста по существу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (223689)
По принципу "что скажут люди" живут многие;
т.е. важнее казаться, чем быть. Ее будут уважать
со стороны, а дочь - ну, она-то "никуда не денется".(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не может мать не замечать свою дочь. Мать считает свою дочь серьёзным человеком, на которого можно положиться, и дочь, видимо, ведёт себя соответственно.
Хранитель Истины (363130)
именно такие способности и свойства у женщины
и так сложились сформировались отношения.