Когда человек умом понимает, что делает что-то не то, что ляпает ошибку за ошибкой, а перестать это делать не может... Вот прёт его и прёт... Что с ним? В чём может быть причина такого поведения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (133383)
Ну либо не умеет иначе, либо стыдно признать свои ошибки..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
гордыня
На ошибках учатся...
Взлётов без падений не бывает...
Но есть упёртые бараны, которые догадывались, что все не правы, а он - прав...

"И всё-таки она вертится..."
Mia
Верховный Наставник (227932)
а может быть это четкий план... как вывести прохвоста на чистую воду... смотрю : Перевозчик 2... навеяло))))
Хранитель Истины (430181)
Так эта с Вашей точки зрения ошибки, герцогиня. Чтоби понять кого либо, сперва следует понимайт его Цель. И ошибочным можно признавайт лишь те действия, которые препятствуют её достижению. Уверяю Васъ, Ви просто не понимаете целей.
Верховный Наставник (122370)
вы просто счастливы что не знаете ответа на этот вопрос.... лучше не знать и быть счастливой, чем знать и прибывать в печали... согласитесь...
Верховный Наставник (213861)
Это называется "понесло".
Неумение вовремя заткнуться и остановиться - признак или отсутствия мудрости, или переутомления.