Интересно,а *ые мухоморофаги осознают,ну хотя-бы в самом затаенном уголке своих сгнивших остатках мозгов - что вся эта гетьманщина в любом случае закончится и им потом придется отвечать за содеянное,что у них заберут все льготы и привилегии,а

а некоторым будет очень больно?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (110919)
Нет. Не осознают.
Я тебе больше скажу - 80 % населения той зачумленной территории искренне уверены, что в конце концов НАТО и США пойдут за них (!) воевать с Россией, а ЕС - не просто присоединит их к себе, но и возьмут на полное обеспечение. Для этого надо всего лишь продолжать убивать женщин и детей в Донбассе, скакать с кричалками против Путина и уничтожать память о войне и Победе. Это же не трудно ради будущей такой сытой жизни?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150948)
а они рассчитывают по быстрому набить карманы и смыться,а некоторые собираются переобуться...
Мудрец (20421)
чушь - как обычно на " Сталина " свалят , и всё устаканится )
Верховный Наставник (146321)
сто лет назад немцы ушли с Украины, а большевики остались...
сейчас и немцев-то нет на Украине так, что финал еще более гарантирован.
еси чо, полякам поручат
Не осознают - онижедети!