Вы мне не отвечайте на этот вопрос)) Милости прошу в личку, если что. Мне просто интересно: почему люди свои отвратительные качества так пытаются спрятать, а они все наружу прут и прут?))

Сейчас и этот удалят, потому как - воспринимают ЛИЧНО на свой счет
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (504020)
Все тайное все равно становится явным...
Танюша, приятного вечера!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (210244)
Характер такой, Таня.
Почему «верное окружение» это не понимает и потакает скандалисту
Потому что прятать нужно на виду.. )
прислать пустырник в таблетках? не противный...
а если серьёзно - я вам сочувствую, столько нервов в инете... да не дай Бог...