Почему бисексуалов в обществе расценивают как геев? пе-дики могут и хотят только с мужчинами, а вот бисексуалы любят и женщин и мужчин, т.е. у них есть отношения с женщинами.

также и лесби. Женщины би и лесби это две разные сущности абсолютно.
Почему бисексуалов ненавидят, как геев или лесби?
Спасибо за ответы.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (9439)
Потому что подставлять поnу в определённых слоях нашего высокообразованного культурного общества всё равно считается чем-то неправильным и неприличным.
На уровне рефлексов.
Хотя если речь, например, о парне, любящем, чтобы девушка ему засадила сзади страnoном...
...тут мнения традиционалов могут разойтись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
В природе не бывает бисексуалов. Это придумали извращенцы, для прикрытия своих шалостей.
Только натуралы и гомосексуалы. Остальное надо относить к разряду сексуальных извращений.
Хранитель Истины (437413)
Да по барабану...- главное не выпячивать это наружу....
Наставник (25944)
как педерастов расценивают... и правильно делают.
Хранитель Истины (462347)
Все эти вышеназванные извращенцы расшатывают и извращают нормы поведения общества, чем и приближают его к гибели, как привели в своё время Римскую империю...
Это генетический мусор, от которого надо навсегда оградить здоровую часть общества во имя продолжения разумной жизни на Земле!