Ну почему все мужчины чётко убеждены,что только они могут быть причиной женской грусти...ну вот как

объяснить,что это не так,не вдаваясь в подробности?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Магистр (1699)
ну вот такие мы романтичные и тока о любви думаем.
и что теперь ? не жить вовсе ?))

когда надо что-то объяснять,то объяснять ничего не надо. Вы не в ответе за чужие заблуждения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Иииии не спорь... мужики виноваты... они везде и во всём виноваты
Наставник (88080)
Это женские выдумки... Мужчина может быть только источником счастья...
эгоизм и самомнение