почему женщины не хотят любить мужчин потому что они как таковые есть? но оч хотят чтобы их так...кхе кхе...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да не...)
Такие ошибки и заблуждения случаются и у мужчин, и у женщин. Потому что это легче всего.
И тут есть как хорошая сторона, так и плохая.
От человека многое зависит, от его порядочности и желания быть лучше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Те, кто любит, не говорят - как и кого они хотят любить. Говорят те, кому и не любовь вовсе нужна.
Люди всякие есть.