Почему правда о том,что половина современных меркантильны вдруг оказалась

Япод запретом? Мне вчера домашние посоветовали об этом в слух не распостраняться! Чего вы так боитесь этой правды.
Доп вопрос чего и сколько надо выжрать,чтобы нехорошие девочки стали лапочками. Вот как о них можно думать хорошо если невооружённым глазом видно обратное
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (170704)
Судя по количеству вопросов по заданной теме, меркантильность и жлобство - твои яркие качества, Дима. И именно это ты видишь в окружающих людях. Как в кривом зеркале.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
Дима, у тебя навязчивая идея))
И ты не менее меркантилен, чем любая из нас, иначе ты бы не трясся так за зарабатывающую жену)))

ты меркантильный дядька и это даже не редкость)))))