И почему я не когда не ошибаюсь ? Может по тому что правду говорю ? Например об оккупации Европы США

Пентагон: США не собираются играть на собственном поле

некоторые имеют склонность думать, что американские войска нужно выводить из-за океана и управлять всем из страны, но США не должны отдаляться от европейских партнеров.

http://www.gazeta.ru/politics/news/2015/06/12/n_72...

Скромненькое такое признание , для чего нужны войска США за пределами США , на территории "союзников" и "друзей" .............. И какой идиот этого не понимает ???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (720274)
Вы знаете - даже я иногда ошибаюсь.
Никто не безгрешен.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
об оккупации Европы арабами?
Хранитель Истины (425090)
Европа этого не понимает,раз дают согласие на размещение....и что....не дай бог....хоть одна ракета вылетит с их территории-им аукнется и не слабо...
Наставник (39872)
Может Вы неправильно понимаете Армию Спасения?)) Или не смотрели Человека - Паука?)
Они везде))) где паутина)
А Европа, как известно, древняя старушка) там срочно нужны Человеки-Пауки)))
Они плохо знают нашу Муху Цокотуху)))) и маленького Комарика))))