Почему Путину не докладывают о том что половина народа России живет в нищете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (399407)
Знают, что ему это не интересно ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126844)
Ему это не положено.
В смысле: будет он это знать или нет - у него есть установка, от которой он не вправе отступать(а то самому может не поздоровиться). Повязан.
Хранитель Истины (305437)
ты как определил, шо половина?
and
Верховный Наставник (212047)
...потому что вторая половина обижается... что их забыли...
Он в курсе,сам уже всё отнял у этого народа,докладывать ему не надо.
Хранитель Истины (448283)
Ты сам-то работать не пробовал?
"-"
Наставник (63716)

Наставник (77754)
Ответ убогому царю. А ты чем-нибудь полезным для общества заняться не желаешь?