А правда ли, что в том, что Российская Империя к 1917 году рухнула и страна оказалась временно в заднице до прихода большевиков, виноват был основатель РИ - Петр I? Не надо было ее создавать, результат ведь плачевен оказался.

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Думаю, что Пётр не так уж виноват... А то, что РИ рухнула, так на то были объективные причины, описанные В.И.Лениным