почему тут не говорится о том,что женщина которую бросил мужчина до недавнего времени на Руси было клеймом,и почему в современном обществе позволено подобным быть некими матерями героинями?

Что за невидимая рука перепрограммирует общество,которое плодит не пойми кого?
Дополнен 7 лет назад
ведь ребенок выращен без мужчины ,просто человеческая оболочка,мать не способна дать и воспитать ЧЕЛОВЕКА!
Дополнен 7 лет назад
Столько гадости выливается на мужчин не только в жизни но и в инете,женщины просто кармят неудовлетворённостью своею и злобой.быть мужчиной в нашем времени словно -ПРОКЛЯТИЕ!
Дополнен 7 лет назад
тут продолжение этого вопроса

https://old.qna.center/question/3084088
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (79574)
когда-то правили сильные, храбрые
пришёл, увидел, отобрал
если не отдаёт, убил
он же сильный
и свора таких-же ему подстать
и баснописцев обоз тянется - князьям славу пояху

постепенно правящие стали хитрее
сейчас много управления через женщин
куриный моск их в массе - именно в массе, падок на всякую ерунду
а моло-челы хотят сделать приятное и соответствуют
то есть - хочешь нравиться женщине - опустись на её уровень
перенимай штампы, цени материальное
перестань быть героическим голодранцем

женщины убивают героев и плодят ничтожеств даже не рожая

а ваще, хз

женщины, мужчины... скучные темы

пойду требовать от жены обращения Господин и снимать пробу з цупа

...

раньше выживали здоровые, а сейчас кто ни пОпадя... труда физического меньше

всяк герой и личность з заглавной буквы

а мущин бы кроме савельева до фоменко я бы ваще кастрировал и вывез бы за рубеж -

нЕвкер Священный Туркистан засарять ! ! !

...

может, в мягкое время хочется жёсткости... вон в войну - мелодика в песнях

а сейчас - ритм на ритме... хотя героики ноль

Ницше в роде говорил о постоянных сменах дионисийского и апполонического

начал... что это значит - а хз... мож смена контрольного пакета акций щизо и цикло радикалов

...

спорить на сайтах с женщинами... боже упаси... затопчат

особенно топтать будут те кто без лабутен
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вопервых. брошенная женщина не имеет никакого отношения к брошеным детям. баб вы можете бросать каждый день, но какого хр ена вы бросаете своих детей, а потом орете, што ктото там их не так воспитывает. или делайте вазектомию и не сейте свое семя, иле воспитываете как надо, раз наплодили.
вовторых. по поводу невидимой руки. ей нужно пушечное мясо, а не человек.

а кто в этом виноват? в неудовлетворенности женщин? не мужчины разве? больше бы тракали то што надо а не мозги.)))
Наставник (74143)
Потому что если женщина разлюбила мужчину от которого родила, то она
детей не перестаёт любить.
У мужчин же всё иначе, если он разлюбил женщину, то ему
уже не нужны и дети рождённые ею.
Именно поэтому много женщин одиночек, воспитывающих детей без мужчин.
Мужчине же проще "числиться" отцом чужому ребёнку, но от новой любимой женщины.
Всё что я написала является массовым явлением, конечно как всегда есть исключения.
Это же надо такой БРЕД писать.
вы видимо считаете себя особенным и самым умным ЧЕЛОВЕКОМ, воспитанным и мамой и папой...
но... нет, лучше на этом и закончу, потому как есть смысл рассуждать о чем-то с разумным собеседником,
а вы смахиваете больше на женоненавистника. Видимо вас явно недолюбили, особенно женщины.
Просветленный (738644)
плесну маслица в огонь.
"... и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует" (Мф.5:32).
*
Наставник (46584)
У нас равноправие.. За что клеймить женщину,если ей не повезло в личной жизни?Ну да..в наше время именно женщины герои..чаще всего они воспитывают своих детей,работают,кормят и одевают..Я достойно воспитала своих сыновей..мне за них не стыдно..И полная семья не даёт гарантии в правильном и достойном воспитание...
Верховный Наставник (125427)
ПРидурок, че? еще никтО не сказал тебе тут? я говорю... ПРИДУРОК!
исходя из вопроса!

надеюсь тебе тОже не скучно со мной?))
потому что тварь, которая бросает женщину с ребенком, даже не имеет права называться человеком. быть мужчиной во все века считалось самым лучшим уделом. и не надо врать про то ,как сейчас быть мужчиной плохо. за 10 тыс. лет цивилизации ничего не поменялось в мышлении мужчин .не поменялось в их взглядах на женщину. до сих пор женщина для них прислуга, в лучшем случае. в худшем - рабыня .и такие твари ,как вы. только подтверждают мнение о том ,что мужчины недостойны жизни
увы .. вас и плодим )))
Верховный Наставник (218650)
Ну и чо делать, если я сама бывшего расшугала?))
Верховный Наставник (111581)
Нормальную не бросают, она уходит сама.