Господа патриоты, как вы отнесётесь к тому, что концепция вдруг изменится, и окажется, что Россия разделяет европейские ценности и очень привержена либерализму? Путин опять всех кинул и всех переиграл?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
Верховный Наставник (207240)
Прости, Джейн...но наши патриоты, все будут петь, как доктор приказал...Они же прос- ти=тутки по сути своей...
Не понравится им? я в курсе...Но они вчера голосили за советскую власть, сегодня за российскую диктатуру...Ведь для них что самое главное? чтобюы ясно было какие лозунги постить
Дайте патриоту лозунг, он последние трусы в горошек на груди порвет...
Это не патриоты, это идиоты...Патриот тот, кто живет в этой стране и хочет, чтобы страна была страной достойной любви и обеспечивающей жизнь гражданину
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29174)
Да ну..И, что именно, там написано?
Опять свистоперделки какие-то.

Так и знал
Опять скрины с twitter.com

Ну, очень авторитетное издание!!!
Выгоним его и поставим патриота!)
Просветленный (622769)
У нас свои ценности есть, но и некоторые европейские так же разделяем, а что то нам категорически неприемлемо...Вот именно ТАК и будет...без ШАБЛОНОВ.
Верховный Наставник (109447)
В партизаны уйдём
А какая разница, как они отнесутся? Кому-то их отношение будет интересно?
Хранитель Истины (266800)
никак... европейские ценности для России - не ценности... а либерализм российский только народу во вред...
Наставник (62171)
Путин ни кого не переиграет...потому что он уже не игрок...
он идет во Банк..))
а понятно кто идет во банк всегда..))
Добрый вечер!
Наставник (51980)
Везде - во всех странах и у всех народов есть положительные черты, достижения, и только Вы считаете иначе, полагая, что Россия - особенная страна, в которой ничего хорошего быть не может
Могу ответить только одно - кто бы ни был у руля вам всем 3,14здец.
Я понятно выразился?
Верховный Наставник (134974)
против ,, европейских ценностей,, я готов бороться с оружием в руках.... а я это умею......

Мой патриотизм относится к стране.... а не к ее власти... как же до тебя то не дойдет?

Пи Си копировать посты ,, свидомой погани,, по моему глупо... ну ладно то ему 10 гривен за пост платя, сам признался... а твой то интерес в чем?.... в том что ты тоже на зарплате верится чейто не охото....
Наставник (60496)
Может это ваши фантазии очередные? Потом снова будете ядом брызжать.
Ничего не изменится итак российские патриоты похожи на жену у которой муж содержит дом в полуразрушенном состоянии, жена в чёрном теле , но она гордиться тем, что ее супруг может всем соседям по зубам настучать и в случае чего прихватить участочек земли .
Ну подумаешь будут гордиться самыми либеральным президентом и ещё найдут истоки либерализма в Древней Руси, мол это мы дикарей западных научили демократии ещё со времён русских этрусков
Верховный Наставник (130636)
Я всегда знал, что правительство России, это американские засланцы, которые маскируются под своих. А чтобы не догадались, играют роль оппозиции США.
Ты думаешь, что мы видим только негатив в Европе и США? Чмыриное рассуждение.
Мудрец (24414)
А чего???
Вон обама то прогнулся... С главным плохишом мира будет рядом сидеть)))
А он в этом мире самый демократичный демократ))))
А Путин и так привержен либерализму. Потому то у него рейтинг и не 100%
Наставник (50829)
да прямо! ты побольше газеты.ру читай, ЕЖа, НГ и что там ещё... Каспарова.НЕру. УхоМосквы слушай
и перлы целого Венедиктова о милых карикатурках от Шарлей,

и главное, всё это делать следует во время за завтрака, обеда и ужина, плюя через левое плево
на рекомендации проф. Преображенского И такие истины из тебя потом будут проливаться, что только
успевай смывать вчитываться
концепция... Да США вынуждены сотрудничать. а России чего не сотрудничать, если можно с этого что-то поиметь.
Глобализм... Но противостояние было и будет. Россия под СШАнский ботинок не уляжется,- и не мечтай