А в каких случаях жизни Вам действительно важно – ЧТО о Вас подумают окружающие люди? Или таких случаев у Вас не бывает вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
F5
Мудрец (13568)
мне всегда важно,что думают обо мне люди,во всех случаях
другое дело,как я сам отношусь к чужому мнению,либо прислушиваюсь,либо игнорирую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (13494)
грань приличия должна быть на уровне рефлексов, а то ведь на одну силу сыщется иная)
Наставник (43600)
конечно важно но только в ключевых
.
Мудрец (13635)
всегда важно..
особенно чувствительна в моменты, когда свою тему развиваю (мысль, идею, мнение и т.д.), но это скорее мониторинг общественного мнения, чтоб эффективнее ее продвигать))
когда что-то,что мне нужно зависит от других людей.особенно боюсь чиновников и врачей.наверное советское наследие....
Прежде что то подумать ,надо что то знать ,а я тщательно все скрываю ,пусть люди думают о глобальном )))