Вам важно какое впечатление вы производите на окружающих людей?)) или пофиг?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
не на всех.
важно чтобы супруга моя не думала обо мне ничего плохого, ну или хотя бы думала, что не все так плохо бывает я из-за этого огорчаюсь конкретно, когда она думает обо мне хуже, чем я есть, или когда вижу, что реально сделал что-то, что долго будет забываться и дочь тоже, хочу чтобы у нее не было обиды на меня никогда, если я наказываю ее, потом могу не спать всю ночь, думая, что она теперь будет думать обо мне, что она может разозлиться, или отдалиться от меня
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242425)
уже пофиг)
Верховный Наставник (138976)
Если мне люди нравятся , или я в них заинтересована то , важно .... В иных случаях пофиг ))
Просветленный (503604)
щас...на чечевице процесс пойдет)))
конечно
Верховный Наставник (232907)
Ну уж какое произвожу - такое и произвожу) я никого не эпатирую и внимание к себе не привлекаю))))А уж чегой там на них произвелось - мне не ведомо)))