А в каких случаях жизни Вам действительно важно - ЧТО о Вас подумают окружающие люди? Или таких случаев не бывает вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Важно: 1. если я буду баллотироваться, как кандидат в органы власти....2. в работе со студентами...я должна быть примером, как носитель определенных нравственных и моральных норм...3. для отношения ко мне моих близких
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
- важно на работе,
- важно перед близкими, особенно перед ребенком
Хранитель Истины (298320)
да вообще фиолетово...подумать обо мне могут что угодно...как бы я не выкобенивалась))))))
Мудрец (14558)
Мне важно - что обо мне подумают те люди, мнением которых дорожу.
А все остальные... лесом со своим мнением)
Верховный Наставник (141288)
Рефлекторно, на подсознательном уровне ведешь себя подобающе, таковы жестокие законы цивилизации)
Хранитель Истины (251224)
Понимание ,что по большому счету все равно ,кто что подумает ,приходит с годами.Человеку важно,что о нем думают дети ,родители.друзья,коллеги на работе.
Мудрец (11614)
Важно всегда. Ответ однозначен.