А в каких случаях жизни Вам действительно важно - ЧТО о Вас подумают окружающие люди? Или таких случаев не бывает вовсе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
мне важно мнение людей, которых я люблю, уважаю и ценю, не волнует мнение соседей, трамвайных хамов и интернетных троллей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125838)
Когда я общаюсь с любимой женщиной и своими детьми.
В остальных случаях стараюсь не особо раскрываться...
Гроссмейстер (8279)
чем старше
тем меньше волнует мнение окружающих...
Наставник (70354)
чую шо всё-по барабану! бо уже вырос из того возраста-ну бывает в единичных случаях и то если меркантильный интерес присутствует!
когда есть зависимость от окружающих
Гроссмейстер (8685)
в важных случаях)
Наставник (26625)
Всегда....
Жизнь - театр и мы в ней актеры, конечно волнует..
Я в жизни совершил много неблаговидных поступков, за которые мне стыдно....
Что уж говорить о реакции окружающих..
Это, всегда важно....
Магистр (1204)
мне важно, чтобы моя семья мною гордилась и ученики уважали.
Верховный Наставник (127565)
Мне важно что обо мне и моём профессионализме подумает заказчик и пойдёт ли он на мои условия.. А я выполняю заказ дорого,дороже чем другие,но доверяю себе.. Вот если заказчик будет уверен,что я всё сделаю ,так как сказал( А договора я никогда не подписываю) .. Тогда всё будет в шоколаде и у меня и у него.. )
Мудрец (14100)
Мне это всегда важно и со всеми, стыдно если выгляжу тупой курицей, но красивым женщинам иногда разрешается..
Мудрец (10391)
Я просто делаю всё возможное,что бы меня любили мои дети,внуки,снохи ученики---а остальные как то подтянутся....))))