Почему вам важно чтобы окружающие думали что вы хороший человек? не врать что пофиг

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
Не буду врать
Я самая великая грешница и не надо обо мне думать хорошо.
Мне важно, чтобы Бог меня прощал.
и я молю его об этом.
А так как путь к Богу идёт через окружающих тебя людей..то
я стараюсь любить людей . уважать их жизнь.их привычки,их отношение к миру вообще...
трудно..очень трудно...Ведь есть такие индивидуумы...искать искать в них хорошее и доброе зерно)
Привет, Вадим!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мне не важно я такая и есть)))))))
Просветленный (714999)
Мне важно. Мне приятно, когда меня любят
''
Верховный Наставник (161665)
чего бы соврать?
Наставник (74251)
Не вру - мне пофиг)))))))
Просветленный (644996)
здесь???ахаха!
Мудрец (21634)
Я плохая получаюсь..да?Для Меня важно только мнение важных для меня людей...наверное я плохая..(
Потому-что для них хочется быть лучшей...нужной...

ну а на всех меня не хватит(
Верховный Наставник (102968)
Мне не важно,я просто хорошая)))
Привет!!!)))
Верховный Наставник (215163)
Я не ставил цели быть хорошим хорошим для всех.Чай не тульский пряник медовый!
Наставник (46824)
Не важно, чтоп прям хороший, достаточно - не самый плохой...)))
В принципе - окружающие, эт же, в основном, посторонние мне люди, на чье мнение мне нагда наплевать, а нагда и нет, но я не буду над собой измываться и стараться всем угодить, некоторые этого вапще не стоят...)