А Вы умеете дарить хорошее настроение? Часто по жизни дарили частичку своего хорошего настроения окружающим Вас людям? Или такие «подарки» совсем не в Вашем стиле?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113340)
Хорошее настроение трудно скрыть. Замечается улыбка, веселое расположение духа. Не то чтобы дарю, скорее люди находящиеся рядом, если захотят впитают мое настроение. Частично или больше) А близким стараюсь уже дарить, особенно когда им это нужно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137814)
Частенько... работа у меня такая... да и весёлую благодарность за такие дары ждать не приходится)
Магистр (1682)
По всякому. От обстоятельств зависит.
Советник (2640)
Знаю точно,что никогда никому не испорчу.
Наставник (48239)
Доброе утро

Всегда...потому как оптимист я...
Мудрец (18238)
Когда то умел... Сейчас, боюсь не получится...(((
Хранитель Истины (380835)
Люблю, умею и всегда дарю.
Хранитель Истины (371222)
и таковое бывало однако