Ах значит задавать тут вопросы о своих проблемах эт моветон?а с фигали!?))...вн....))...помогите!

...в отпуске с панидельника...никуда ехать нихочу!делать ничо ни хочу?ну и чо делать?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (586797)
Съезди в Одессу, к подруге - и выдери у ей клок волос!
Чисто для тонуса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Нихачуха ты!
Верховный Наставник (111628)
Сиди со мной в тут. Сама такая. В отпуске с сегодня и тоже ничего не хочу.
Советник (3202)
Пиши номер карты...
Наставник (86346)
надо делать то, что хочется. особенно в отпуске
Хранитель Истины (306750)
Не хочешь - перехочешь!
Наставник (93231)
Ляг на диван и прикинься ветошью)))
Ничего не делай... Просто обременяй Землю...
Верховный Наставник (122258)
угу.. и никто веТТТь не хочИт приехать ко мне и генерально квартиру прибрать))
Всех Тяпиных кошаков себе на месяц-посмотрим как запоешь))
Наставник (65484)
Ti mozhesh priehat' ko mne gde mi mojem zanyatsya lubov'u tol'ko ti i ya
Надо себя заставить.