А можно поинтересоваться - чем Вам помогли (помогают) ОТВЕТЫ? Ну представьте себе сколько народу тут находится, а ведь у каждого свои проблемы...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (45032)
Честно и откровенно - иногда спасают от одиночества и помогают не остаться наедине со своими мыслями... Иногда просто помогают получить эмоциональную разгрузку и снять накопившуюся усталость - какбуд-то пришел после работы в любимый бар-общалку, где все друг друга знают и за бокальчиком пива ну или кто там чего пьет просто болтают, общаются иногда все вместе чему-то смеются или во что-то играют...))
Вечера отличного ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У КАЖДОГО СВОИ ПРОБЛЕМЫ.НО ЕСТЬ ПРОБЛЕМА Я О НИХ ТУТ ЗАБЫВАЮ.
кому нужны эти тупые ответы.Главное трал закинуть
Хранитель Истины (399732)
Здесь почти никто не говорит о проблемах. В основном пересказывают новости и изощряются в игре слов. Мне интересно, потому что приходится говорить коротко (длинные ответы никто не читает). Так что Ответы — это в некотором роде "точилка для мозгов" ))
Верховный Наставник (126256)
Ежедневно убеждаюсь, что не самый глупый. )
Ответы как алкоголь - помогает забыть о проблемах, но не решает их))
тупо убиваю время)))
Юра)))
Чем помогли ...хм ...дело в том,что я нахожусь на орбите земли,отправленный на исследования в челноке.... Сижу тут,в невесомости один,скучно мне все время в темноту смотреть...ответы это связь непосредственно с землей, и с теми, кто меня понимает и чей язык понятен мне))
Хранитель Истины (256178)
Да вроде компаса что-то). Путеводная звезда, так сказать). Заодно и решить хотя бы некоторую долю этих самых проблем..
Ученик (118)
Какие проблемы могут быть в свободное личное время? Вы что, с Луны свалились!