вот тут ватка извечно троллит, что: у *ов (в Гейропе, в Асашай...) всё плохо, значит и проблемы++

России тоже как бы нормально. в Асашай мол вообще медицина платная, в Гейропе налоги высокие и так далее. пример

вопрос: а что, ежели у моих соседей скандалы и вечно прокуренные квартиры мне может тоже снова начать курить и устроить истерику?? а если у моих коллег по работе 5-6 кредитов стабильно, долги от 500000 рублей, мне тоже пойти набрать кредитов под 2730% годовых??

ЗЫ вопрос для мыслящих троллей юзеров, а не для тех кто запостит: так не бири кридиты.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132820)
Когда-то...
уже 5 лет назад...
Кент мой ИЗРЯДНО накидался теплым летним вечером...
я тоже там был (трезвым).
там еще много приколюх было...
Утром на работу.

Потом (1 на 1) я поинтересовался-"ты КАК МЕДИКА ПРОШЕЛ??? В 5 метрах от тебя закуривать страшно-как бы перегар не сдетонировал!"
На что последовал ответ. "ТАК, ВОТ ЭТОМУ (как бухнуть и не тока выжить, а еще и медика утром пройти) У МЕНЯ (и не только) ТЕБЕ УЧИТЬСЯ НЕ НАДО! Ремонтировать лучше сам учись-у меня в том числе, а ВОТ ЭТО НЕ НАДО уметь!"

Как-то ТАК было...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105055)
а шли бы все тролли лесом - ещё и обращать внимание на их словесный понос...
Хранитель Истины (449235)
Ты, актеришка-нищеброд, не фантазируй! Какие нах кредиты! Кто тебе даст кредит? Такие как ты берут кредиты на 10 000 руб (десять тысяч рублей) в фирме "Быстроденьги" под 800% годовых. И считают эту сумму очень большой, а кредит очень выгодным. У тебя проблемы не только финансовые, но так же и в голове!