Блин... Ну ведь и правда, тут не знаешь как жить, а вы с вашими майданами... Своих проблем нет

разве у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (185296)
Во-во!!!! Золотые слова, матушка!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33624)
У вас своих проблем нет, кроме как лезть в дела Украины ??? Дороги уже починили ???
Просветленный (586797)
А могут вши, которые на голове, пересилицца пониже пояса?о_О
Наставник (80474)
и не говори мать)))чужие проблемы их волнуют,а сами у себя порядок навести не могут)))