А как Вы относитесь к тем людям которые постоянно жалуются и всем недовольны??

Вот ты сам какой??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (185296)
Ржу над ними)))
А сам я милый)
Прив, Вет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я к ним не отношусь) Сам я не такой)
Может они действительно недовольны всем ,а не из жалости к себе ?
Верховный Наставник (164804)
Терпимо отношусь, поводов для оптимизма сейчас не так много. Сам не жалуюсь, крою матом паразитов.)
Наставник (46298)
Постоянно жалуюсь и недоволен.
Верховный Наставник (205896)
Отношусь снисходительно, а сам как матушка Тереза.
Мудрец (20995)
Мне их жалко, они такие несчаааастные... Сами от себя причём.
Не, я не такая, лучше посмеяться, проблемы легче переживаются. )
Верховный Наставник (173630)
Я никогда ни на что не жалуюсь, даже когда для этого есть веские основания. А вышеобозначенные люди меня очень раздражают, поэтому я держусь от них подальше.
Верховный Наставник (242899)
С шуткой юмора.
да сообственно.