Народная молва гласит, что перед тем как полюбить человека нужно обязательно удостовериЦЦа в том, что вы подходите в сексуальном плане... Правда что ле? Как вы на все это смотрите?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Сори за 4 как понимаешь я уже дома, планшет все дела отсутствие длинных ногтей
По поводу вопроса могу сказать следующее тот кого я люблю не может не подойти мне))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213991)
удостовериццо.. и не раз !