Мадемуазель не будет против распить со мной бутылочку "Дом Периньон"..+++

... затем прогуляться по ночному Парижу и поехать в моё поместье в Сен-Жермен, чтобы потом послушать лютневую музыку 16 века?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (714979)
Не.......и вот стою я перед вами. простоя русская женщина... Мне в "Дом Периньон" сахарку добавить хочется, так что давайте на полусладких итальянских винах остановимся Асти Марини или Мондоро. По ночному Парижу гулять совсем небезопасно, а я ведь вас совсем не знаю. сумеете ли защитить слабую женщину? Или может мне Вас защищать придется?) Зачем ехать в какой-то Жермен? Не проще ли в центре города джаз послушать?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
се ля ви, мы к мужу прилетели "мумм" пить

Я пью только шампань отечественного рОзлива, в Париж не хочу и лютня мне скучна)))))

Извините меня, пожалуйста

Приветствую!
А цыгане будут?))
Верховный Наставник (133383)
ты угадал мои желания!
Верховный Наставник (142162)
... я практически готова....сейчас горничная застегнёт на спине моё кружевное платье, а садовник сорвёт розу в саду для моей причёски!!!!!...... айн момент!!!!
Полноте, сударь. Нам ли до Парижу мотаться жаб тамошних жрать?
Об одном лишь Вас прошу... Не покидать Питерских улочек. Да двориков колодцами.

Да посетить квартирку излюбленную на Большой Садовой, 302-бис в Белокаменной...

Хранитель Истины (271871)
Oui, Monsieur )))))))