У вас дома ещё есть лампы накаливания ? У меня - штук десять ещё висит....)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (28810)
Пускай их Медведев с Чубайсом ставят и вещают лапшу о какой то там экономии,мы на это не поведёмся,лампочка Ильича самая лучшая и доступная в мире!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (93172)
две....перевёл усё на светодиоды...:-)
Верховный Наставник (160578)
Естественно!! Эти, которые новые, не работают на светильниках, где свет убавляется-прибавляется..:-)
Полно еще! Светодиодные на такую мощнсоть тысяч на 60 потянут.. Да и все выключатели придется менять-еще тысяч 7... Дороговато.
да, почти везде, попробовали разных новинок и вернулись к прежнему старому!
А у меня в гараже 4 ящика лежит.)
UNA
Наставник (98884)
во всех комнатах старые лампочки накаливания.