А чего это ко мне сегодня многие на Вы обращаются?))) А у вас дома копьё есть?)) А какое?)))

И главное где висит?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Ириш! У меня только спицы вязальные... в недовязанный свитер воткнутые... Сойдут за копья-то?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
есть, зависло в воздухе))
Гроссмейстер (8315)
тока томагавк...
топор есть, меч есть, ножи разной конфигурации и разного применения есть, а копья нет, блин
копья нет вроде.
есть: пневматическая винтовка, коллекция ножей, арбалет, лук.
Просветленный (794109)
ккк.... Капьио?)) Нету... Швабра есть....
А на "вы".... - уважают!)))
Верховный Наставник (102968)
Не понимаешь ты ничего,люди пятницу отметили,теперь тебя много на аве,вот со всеми и здороваются(разговаривают),чтоб никого не обидеть)))
У меня шампуры есть,пойдёт?)))