Вот у меня котенок, нажрется вискаса и носится по дому, играет....А если человек будет вискасом питаться у него тоже будет столько энергии, что бы всё дела за день переделать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (158078)
меня забавляет реклама..".вкус вискаса(чаппи..китикета..и тд)...стал ещё вкусней"...получается его кто то пробует...вот у него бы узнать...про энергию..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (232333)
ну..если туда пару таблеток экстази растолочь - то вполне возможно)))
салют лапуль))))