У вас дома Радио есть? Часто Радио слушаете? У меня вот приёмничек небольшой, бубнит целыми ++

днями. А телевизер Рекламой задрал, стараюсь поменьше его включать. ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (177527)
у нас в каждой комнате и на кухне - громкоговоритель. В Питере (Ленинграде) - это святое. Радио работало даже в блокаду. И сейчас, когдачастенько вырубают все электричество - так только радио и работает (забыла про телефон - проводной!). Все остальное - тупо "молчит".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (115398)
То же вот думаю. Телек все время включен, но я его не смотрю, только слушаю. Может правда лучше радиоприемник.
Хранитель Истины (334515)
Радио Звезда. Только в машине.
Верховный Наставник (236527)
Дома тишину люблю, или на ю-тубе любимые песни включаю. В машинке постоянно Ретро-ФМ, когда реклама, сразу выключаю.
Верховный Наставник (217044)
У меня в каждой комнате и на кухне по FM-приемнику. Настроены на "Эрмитаж" или "Эльдорадио".
Нет, я музыку на ноуте слушаю, мне хорошо работается под неё.