У меня ощущение, что наши "патриоты" и наши "либералы" друг без друга жить не могут, так скучают.

Правда что ль?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100775)
надеюсь до совокупления не дойдет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, просто так вышло что Патриоты это люди которые готовы радоваться победе, даже самой незначительной в масштабах страны- кран где то сделали, дорогу подправили, а Либералы это те кто овно готов найти всегда, даже когда его нету готовы с собой принести))))))))))))
Магистр (2139)
Так этоЖ "ЕДИНАЯ РОССИЯ" !
Мудрец (19866)
https://qna.center/user/walter

вот это кто? по мне - откровенный фашист

сделай так, чтоб и все его допаки были такими же
Наставник (29832)
В этом смысл категории ОПС.
Верховный Наставник (150936)
зато ты Тяпа готова и нашим и вашим подмахнуть...
Верховный Наставник (126227)

Верховный Наставник (156746)
Тяп, а ведь человеку с непростой позицией в этом непросто. Не довольны все крайние. Правда-то она как-то между... или среди... да...