Почему нашим либералам так не нравится что Россия может теперь защищаться и делать привинтимный удар по врагу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202442)
А им все не нравится. Ну все!!!
И белое, и чёрное, и даже зеленое с синим.
Натура у них такая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї
Верховный Наставник (224008)
Вагнеровцы уже попробовали сделать.
Лучший, отборный спецназ ГРУ))) Бггг)))
Кроме визгов, дешевых понтов и мелких подлостей втихаря, вы ни на что не способны.
Верховный Наставник (111938)
Привинтимный???
Почему патриоты сплошь безграмотных, но с раздутым эго???
Ух ты!))откуда то набежали х е реры с губернаторами..вы чегой то,ОПС?совсем что ли мышей не ловите?
Наставник (32822)
Мне Не нравится,что Россия может делать удар,но почему то Не делает.
Верховный Наставник (140568)
"Интимный" - знаю, а"привинтимный" это как?)
ЗЫ: стыдно называть себя патриотом, не зная при этом родного языка, мдя...
Хранитель Истины (492137)
Привинтимный - это сочетание слов привинтить и интимный? А что можно на интимное место привинтить?