.
Советник (2567)

У меня друг в Воронеже живет, тоже либеральный либерал между прочим, так вот, созванивался с ним недавно, говорит, что сейчас в Воронеже бум на табуретки, машинами вывозят воронежские табуретки в другие регионы. Якобы им сносу нет, вечные табуретки..

Вопрос: Ты бы хотел стать обладателем вечной табуретки?

Дом в котором стояла табуретка - уже рухнул, эпоха сменяется эпохой,
изменяется ландшафт Земли, меняется флора и фауна.. Солнце из
желтого карлика превращается в красного гиганта.

И только воронежская табуретка незыблема и несокрушима..
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (169975)
Саня.... я в первые в жизни не поняла аллегории)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131335)
из нержавейки делают сварные толщина профиля 2мм?
Верховный Наставник (138895)

А ниче што они рассыхаются и можно навернуться)))
Кузьмич делал наверное