.
Магистр (2365)

Я так понял, что наши здешние либералы, вернее псевдолибералы, не хотят в рай? А с чего они вообще взяли, что они туда попадут, и что Владимир Владимирович о них молвил? А может они вечно жить собрались, подъедаясь хамоном и пармезаном?

Кстати, картинка.. Народный художник Вася Ложкин.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (306753)
Да им как ни скажи, всё плохо. Скажешь "в рай" - не понравится, скажешь "не в рай" - тоже не по нраву. А другого выбора вроде как и нет.