Вот год под санкциями ходим без хамона, а почему либералы , которые клялись что не могут жить без этого продукта и дня, целый год с нами тусят тутачки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (39872)
Дело не в хамоне...согласитесь..цены растут.
И необоснованно и каждый день. Это не может не беспокоить всех нас.
Потому что у людей появляются уже долги, которые растут.
Плохо это в любом случае.
Хотя я очень рада, что Крым наш.

К вопросу: тусят, тусили и будут тусить..) потому что легче жить и ныть, чем ныть и не жить в других местах..))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172746)
есть хамон в МЕТРО, но дорогущий.
Просветленный (723307)
Хамон пропал - хамы остались
Причём тут экзотические продукты, которые исчезли с прилавков не из-за санкций ЕС, а из-за ответных мер России?
И причём тут политические воззрения?
Вся эта байда коснулась большинства россиян. Ежемесячная инфляция уже несколько процентов. Годовая составит, вероятно, около 20.
С тысячный купюрой в магазине любого города-миллионника в России делать уже нечего. Максимум купить продукты на пару-тройку дней. И это при средней зарплате по стране в 32 тыс. рублей.
Не знаю, как это связано с станциями, но постоянно растут тарифы ЖКХ, вводятся новые виды плат: сбор за капремонт, налог с кадастровой стоимости.
У меня в ПФ в накопительной части лежало до недавнего времени 400 тыс рублей. И где они?
Как корова языком слизнула... А я на них рассчитывал.
Верховный Наставник (111942)
Дело не в хамоне, дело в Вашем отношении к людям либеральных взглядов. Давайте разберёмся: кто эти люди, которых Вы не любите и чем вызвано Ваше отношение к ним?
Люди либеральных взглядов это люди, уважающие других людей, уважающие интересы других людей, терпимо относящиеся к ценностям других людей, считающие чужую собственность неприкосновенной.
Почему же для Вас эти люди являются неприличными?
Я знаю причины Вашего негатива к либералам, а Вы сами разобрались в своих мотивациях ?