Сколько раз убеждался-если раковина засорилась-только сантехнический тросик помогает... Запихал его,покрутил-и всё нормуль! А,эти все-Тирет-Турботирет-развод для покупателей! )))

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ой! я мастер по работе с тросиком
я сначала в унитаз всякого барахла посмываю, а потом ...
у меня даже фотка была моих геройств
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а лучше вызвать с Жека д. Васю.
Хранитель Истины (443857)
Ещё динамит помогает..
Привет!
Все эти тиреты - средство профилактики) на ночь пару раз в неделю нужно заливать) тогда и тросик реже нужен)))
при такой нежном пластиковом гофрированном сифоне , который под раковиной , крутить там тросиком чревато )) проще гофру открутить , промыть и снова закрутить ..