Я вот думаю...хорошо, что все-таки это был пассат, а не лада гранта, потому что быть то гранта, все бы погибли в аварии. Так что, друзья, не экономьте на машинах, а то мало ли че вашему детю в голову придет в 16 лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83902)
всё относительно
выше классом машина - выше скорость и эта скорость менее дискомфортна, не чувствуется
в гранте бы трясло как в кофемолке)))
как говорится, чем круче джип, тем дальше за трактором идти
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Ну не нагнетайте!
Что только не творили мы в молодости, мама бы в свои 35 лет поседела, если бы узнала.
Все живы-здоровы, слава Богу.
Наставник (95613)
А, ну теперь-то точно все купят иномарки подороже.

Вообще, на чем угодно умудряются расшибиться.