Это ограбление! Всем на пол! Руки за голову! Времени у меня мало... Быстро подскажите, что здесь лучше брать?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (380631)
Берите что хотите, только помогите потом встать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
а вам,девкам,чо в руки не дай - всё в рот тянете))
Верховный Наставник (121736)
а лапы куды девать .

Мну возьми..В подмётки пригожусь...
Наставник (79690)
))))))знакомые слова Бонни
привет))
Наставник (29960)
Всех)))))))
Хранитель Истины (492453)
... твою три Господа Бога Христофора Колумба мать через семь ворот с б... ским присвистом! Пососи ... у дохлого ежика, падло батистовое, ...нное в ж..., в рот, в левую ноздрю и правое ухо!