.
Советник (3255)

Если не облагоразумитесь, если за голову не возьметесь, кирдык будет ОПСу через месяц. Попомните мои слова. Вы слишком зашорены, не видите дальше своего ЧСа. Понавпихали втуда народу и думаете, что так и надо. Мол мало народу, потому что он весь в ЧС.

Нет, не потому, а мало потому, потому, что мало.

Ребята, беритесь за ум, в последний раз предупреждаю..
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да и к чёрту этот ОПС. Загнётся, туда и дорога. О чём жалеть-то?
Одна тварь заходит покуражиться в вопрос про Чернобыль, другая не стесняется нагадить и там, и в вопросе о больной раком девочке.
Человеку (как к нему не относиться) плеснули спиртовым раствором в глаза, нанесли травму... в любом нормальном обществе это расценили бы как хулиганство и возмущались бы, а местные ... обоего пола опять-таки куражатся.
Зато как громко вопят, когда затронут их фетиши!!! Прям проклинают.
Нормальным людям здесь находится постыдно. Нормальные и уходят.
Отдам пару долгов, надеюсь, и у меня хватит духу из этой выгребной ямы выбраться. Вслед за всеми моими друзьями.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Мррр,Санечка,а тут в натуре все по ЧС разминаются?)))
Наставник (56985)
как скажешь, Сань но выпускать этих сцук не собираюсь, мну и так хватает вопрософ штоба покуражитса
Верховный Наставник (230229)
У меня была только Катюха, по пьяной лавочке её забанил.