Тебя интересует интимная жизнь каких-нибудь принцесс Монако или, прости меня господи, Элтона Джона ?) Меня нет) Как тогда папараци деньги делают ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (132929)
Я знаю женщин, которые от этого пищат. Кто на ком женился, кто и зачем развелся. У кого какие платья... Если это - единственное в жизни, что интересует, то - финиш. Приехали . Пора в дурку.
ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1427)
Ты уверен, что тебя не интересует? А зачем ты тогда этот вопрос поднял?
А им сами "звёзды" приплачивают за раскрутку забвенных....себя любимых
Нас не интересует - других интересует!)
Наставник (28153)
да-да!и Ким Кардашьян!)))она сама СМИ платит!
Хранитель Истины (430918)
Принцесс Манако? Канешн интересует. Да, и Ким Кардашьян непременно!
Наставник (50247)
нет
меня ток моя интересует
я эгоистка
Наставник (46007)
Им деньги за снимки "делают"...САМИ "звёзды".
Которые или выкупают невыгодные для них снимки...
Или НАОБОРОТ...платят за публикацию снимков о себе любимых.
Да такой степени интересует, что аж тошнит ))
''
Верховный Наставник (161665)
Ну да, для нас очень актуально знать всё про их интимную жисть))
Тяжело нам будет без этих знаний!))))
Наставник (73206)
Судьбы некоторых исторических личностей меня интересует,не до такой подробности конечно что ел,как одевался и с кем спал,но чтобы стать ИСТОРИЧЕСКОЙ ЛИЧНОСТЬЮ надо что то сделать или хотя бы натворить,а не просто титул иметь.