а вы как к советам относитесь.... принимаете или нервничате? типа я сам стоумовый чего вы меня тут жизни учите....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
если значимые для меня люди советуют - прислушаюсь, если прочие - могу и послать. тут уж зависит от формы, в которую облекают эти советы )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114454)
да помогите лучше матерьяльно)
раньше бурно)))
сейчас спокойно)))
у меня даже блокнотик имеется-- люди чьи советы меня покорили
Хранитель Истины (288333)
Если совет по делу и к месту очень положительно, навязанные могут при себе оставить.
Наставник (57660)
С большим неприятием! Если никого ни о чём не прошу,а мне норовят объяснить,КАК я должна жить...
Хранитель Истины (493575)
Компьютерщика своего слушаю. привет, Люба!