Господи, сколько же я накосячил в своей жизни! И мало кто меня прощает... Простите меня ради Бога!

Это песня навеяла такие искренние чувства...

И ведь это не просто так... Никто из моих бывших женщин не хочет со мной просто по-дружески общаться.
Ответчицы тоже меня в ЧС закидывают, порой, ни за что. Ну вот что я Беате сделал плохого?
У меня бывают заскоки, но не такое же я дер.ьмо совсем....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Оу... ну, Беата сейчас лишний раз упивается твоим... эмм... душевным порывом)
Можешь, конечно, моё мнение не принимать во внимание, но, не ты первый и не ты последний, кого так грамотно развели на эмоции)

На счёт остальных твоих женщин, ничего сказать не могу, не знаю, не знакома.. Но, ты отчасти прав: дело в тебе, раз это уже тенденция))

Мне тебя прощать не за что, увы и ах, Юрий)) А для галочки, не кошернА, пАнимашь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
Прощеное воскресенье?..
тут сегодня у каждого свой праздник)
Мудрец (21801)
Главное, чтобы ты сам себя простил.
Мы часто не можем сами себе простить допущенные ошибки.
Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (174394)
Соберись тряпка!
Наставник (90085)
в ЧС не закидываю...но с бывшими мужчинами не общаюсь..просто не вижу необходимости на пепелище возводить какие-то воздушные замки...

привет))
Хранитель Истины (321799)
Лично мне ты плохого не сделал, так что не печалься, иди с миром.
Если осознал, уже хорошо.

Ты на меня идиотом обзывался)) Но я не обижаюсь, патамуша я добрый
Хранитель Истины (339819)
Да да...ты на первом свидании отказываешься дарить цветы ,не
хочешь вести в ресторан и покормить женщину ))) мне это не нравится !)))
Хранитель Истины (493414)
Мы с приятелем ..ями
Разбивали косяки.
Неужели нас посадят
За такие пустяки?