Как думаешь, если бы тебя назвали там какой нибудь Анжеликой или Жозефиной, твоя жизнь сложилась бы

Иначе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (232907)
Кармен Ивановна Поганкина - между прочим реальное имя..))У меня родители, к счастью, сообразили, что Шереметьевой может быть быть только Наталья Владимировна, но уж никак не Диана и не Евграфия или Анжелика)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
я была бы наверное более манерной))
У нас такие имена популярны среди селян))
Ещё могу предложить из той же серии -Каролина)) ну оч популярно))
Просветленный (653790)
Безусловно.
Или Дианой.
Таллула пишет совершенно верно: все выходцы из молдавских сел - Каролины, Дианы, Анжелы и Чезары (Цезарь в женском роде).
у бабушки на работе уборщица была - Анжелика Переверткина
уж лучше я Таней буду
Верховный Наставник (125720)
наверняка
Верховный Наставник (165903)
Вчера мой сын отвозил заказ женщине со странным именем)))
На что я сказала:"Уж тебе-то к женщинам со странными именами не привыкать")))
Стук в мое окошко? )
немного да, имя влияет на людей)
но у меня и так неплохое)))
Думаю разница была бы в том, что меня бы все звали по имени, а не по фамилии или кличке. 10 Анжелик в одном классе вряд ли было бы. А вот Настек было. И это было крайне обидно. До сих пор не люблю это имя. Какой от него толк, если фамилия уникальнее. Пусть уж по ней и зовут.
Верховный Наставник (105284)
Конечно) имя обязывает))
У меня достаточно редкое имя..хотя и не такоезамысловатое))
Наставник (26500)
моя дочь- Анжелика, дома называем Ликой. в классе несколько Ир ,Кать и еще кого-то.Мою дочку вызывают к доске только по имени да и завуч ,директор,педагоги по танцам тоже. Ей своё имя очень нравится. Она ему манерами и красотой соответствует . мы любим все красивое,в том числе и красивые имена. что в этом предосудительного и почему от Наташ и Маш всегда такая реакция)
Хранитель Истины (487995)
Моя мама ТАК меня не назвала б....