Как могет абсолют существовать отдельно от неабсолюта? Если абсолют безграничен , как он (абсолют) может соседствовать с неабсолютом, если последним будит ево ограничивать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
"Четвероногие смотрят в землю и потуплены к чреву, а у человека взор обращен к небу, чтобы он не предавался чреву и плотским страстям, но имел всецелое стремление к горнему шествию." Свт. Василий Великий.

Пресвятая Богородица, спаси нас!