Могет ли Безграничный Бог паселица в ограниченном сазнанияи чел или хатя бы в ево форме телесной? Как вместица безграничнаму в ограниченное? Могет проще челу стать безграничным , шоб вместить? А если вместим, то аграничим Бога тады))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Вместиться, переместиться ... Блин, каждый должон САМ В СЕБЕ быть: Бог - в Себе, а человек - в себе. А то устраивают тут переселение душ ... КОНТАКТ должен быть, КОНТАКТ, а не туды-сюды шастать. А сознание человека должно РАСТИ, а не ОГРАНИЧИВАТЬСЯ, дабы более сознанием своим охватывать Знаний обо всем, в том числе и о Боге, ибо чем более человек знает, тем больше он сможет, а значит этим будет ближе к Богу по Его Совету стараться быть во всем как Он, из того, что Он человеку доверяет. А то ни х у я не знают, еще меньше этого умеют, а туда же - Бога ВМЕСТИТЬ, себя ОБЕЗГРАНИЧИТЬ ... Блин, ЗА РАМКИ даже Бог Себе не позволяет ВЫХОДИТЬ, и та же Дисциплина для Него - превыше Его Самого, хоть Он Сам и разработал Правила для нее. А вы, скоты, и на Дисциплину плюете, и за свои рамки выходите. Бог тебе голову дал? Дал. Разум тебе в ней дал? Дал. Ну так и выходи НА КОНТАКТ посредством его как копия к Оригиналу, ибо тебя Бог создал как образ и подобие Свое, а значит КОНТАКТ и ВЗАИМОПОНИМАНИЕ не только возможны, но и по Нормальной Схеме Взаимоотношений просто ОБЯЗАТЕЛЬНЫ, иначе ты никогда ничему научиться просто не сможешь более того, чему тебя могут научить другие дяди и тети, у которых у самих ума нет понять то, чему других учат. Опыт - штука сильная, а ОПЫТНЕЙ Бога вообще никого нет. Вон, таскают трупы расчлененные по земле, типа "благодать" разносят. Блин, так эти трупы в целом состоянии при своей жизни толком сами ни х у я не знали и других научить толком не могли, а их мертвые куски плоти и подавно ... Ан нет, аж пищат от восторга перед тем, что давно уже ПОХОРНИТЬ надо, оставив о них, кому НАДО, Светлую Память, а не глумиться на усопшими, делая проклятой и землю и себя самих. И иконы не больше этих кусков мертвечины ОПЫТОМ обладают. Тьфу, погань, а не вера эта ваша Христианская да Православная. Тьфу, дрянь. Не, насчет Светлой Памяти Христу я ни чего против не имею, но не до такой же степени, чтоб ему как Богу молиться и Господом его вместо Бога называть. Блин, чему вас только Советская Власть учила 70 лет ... И чму сейчас Система Образования людей учит ... Блин, как были дураками и идиотами при царях, так такие же до сих пор и остались, не глядя на смену нескольких поколений ... Застряли вы, ребята, во Временной Ловушке. Ну это, в жо пе ваше СОЗНАНИЕ, короче.